N’hésitez pas à contacter les membres de l’équipe du CJC !

Secrétariat Général

Nadia Cornejo - Secrétaire Générale

Direction générale et représentation extérieure

02/6095678 - 0496/317259
ncornejo@cjc.be

Joris Fakroune - Adjoint Politique

Coordination politique du CJC

02/6095668 - 0498/536041
jfakroune@cjc.be

Pierre-Yves Lux - Adjoint de Gestion

Coordination interne du CJC

02/6095679 - 0485/856463
pylux@cjc.be

Equipe Administrative, Financière et Logistique

Aude Carlier – Secrétaire
02/6095660 - acarlier@cjc.be

Guillaume Fonteyn – Assistant administratif
02/6095677 - gfonteyn@cjc.be

Fabien Lamy – Technicien informatique
flamy@cjc.be

David Ruzette – Chargé de projets AFL
02/6095662 - druzette@cjc.be

Equipe Commu-Péda

Pauline Demanet – Chargée de projets et relations extérieures
02/6095667 - pdemanet@cjc.be

Sophie Ducrotois – Chargée de projets et relations extérieures
02/6095667 - sducrotois@cjc.be

Nicolas Kovacs – Chargé de projets et relations extérieures
02/6095663 - nkovacs@cjc.be

Urielle Coeman - Chargée de communication créative et technique
02/6095661 - ucoeman@cjc.be

Vanessa Pitaels - Chargée de communication
02/6095661 - vpitaels@cjc.be

Equipe Emploi

Valérie Adam – Secrétaire administrative/aide comptable
02/6095676 - vadam@cjc.be

Blanche Diby – Chargée de Projet Emploi
02/6095673 - bdiby@cjc.be

Maxime De Pauw – Chargé de Projet Emploi
02/6095674 - mdepauw@cjc.be

Stéphanie Sbrissa – Chargée de Projet Emploi
02/6095675 - ssbrissa@cjc.be